***

F.A.Q
Frequently Asked Question(s) или же часто задаваемые вопросы.

Q: У вас канон или неканон?
A: Отвечаем сразу, игра является  КАНОНИЧНОЙ. Но так или иначе у каждого айдола или человека будет двойная жизнь. Как это? - Да очень просто, а именно: вы регистрируетесь к примеру айдолом, вы известны и популярны, но у Вас есть особое увлечение и оно не всегда может быть хорошим, то есть вы можете быть (киллером, сутенером, наркоторговцем, гонщиком ) и т.д. Так же не обязательно брать себе еще одно хобби и просто идти по канону, всё это указывается в специальной графе в анкете.

Q: Где и как разворачивается действите?
A: Действие разворачивается в прекрасной южнокорейской столице, добром городе Сеуле. А там уже куда вас занесет в нем :3

Q: Я хочу взять конкретную роль, но ее в списке внешностей нет. Что мне делать?
A: Если вы не видите роль в списке внешностей, то не стесняйтесь и смело заявите о том, кем хотите играть, мы же поспособствуем вам и непременно добавим вашего персонажа в наш список т.е. по идее тем, что в нем написано, он не ограничивается.

Q: Можно ли взять несколько персонажей и играть ими одновременно.
A: Конечно, это не возброняется, но все же вам следует перед этим посоветоваться с доброй и приветливой администрацией. Они пойдут вам навстречу и скорее всего не откажут. Так что лучше не прячьтесь, милые :3

Q: Как происходит игра на ролевой?/Что делать, куда себя деть?/Я не знаю, с чего начать.
A: Если же вы не знаете, с чего начать, то смело пишите администрации и желательно найдите себе партнера по игре или же мы найдем вам одногруппников. Наши квестоплеты напишут вам, что делать дальше. Естественно, вы не обязаны следовать попунктово тому, что описано, все зависит только от вас. Дерзайте)

Q: Могу ли я сам создавать локации?
A: Локации сами игроки могут создавать только в разделе "ДОМА", там уже сделайте свою квартирку или общежитие по вашему вкусу, но все же, будьте реалистичней.

Q: Если нет той локации, которая мне нужна?
A: Если же нет той локации, которая вам нужна для вашей игры, то об этом тоже можете спокойно говорить администрации и она обязательно организует ее в лучшем виде. А вообще, локации создаются соответственно тому, что прописано в вашем индивидуальном квесте.